Rastal Glas ‚Mosella‘ 0,1 ltr. -mit Füllstrich-
4,90 €
Vorrätig
Staffelpreise
Spare beim Kauf von mehreren Produkten
4,90 €
- Spare beim Kauf von mehreren Produkten4,90 €
- Kaufe 3 Produkte: 3% Preisvorteil
4,90 €4,75 € - Kaufe 10+ Produkte: 7% Preisvorteil
4,90 €4,56 €
Noch 100,00 € bis zum Gratis Versand.
Rastal Glas ‚Mosella‘ 0,1 ltr. -mit Füllstrich-
4,90 €
Vorrätig
Staffelpreise
Spare beim Kauf von mehreren Produkten
4,90 €
- Spare beim Kauf von mehreren Produkten4,90 €
- Kaufe 3 Produkte: 3% Preisvorteil
4,90 €4,75 € - Kaufe 10+ Produkte: 7% Preisvorteil
4,90 €4,56 €
Noch 100,00 € bis zum Gratis Versand.
Kategorie: Feinkost
Steckbrief
| Gewicht | 90,0 kg |
|---|---|
| Maße | 0,0 cm |
| Biologischer Anbau | Nein |
| Biodynamischer Anbau | Nein |
| Vegan | Keine Angabe |
| Diabetikergeeignet | Nein |
| Enthält Sulfite | Keine Angabe |
| Artikelnummer | 8100590 |
|---|---|
| Inverkehrbringer | Rastal GmbH & Co. KG , DE 56203 Höhr-Grenzhausen |
| EAN | 4938607810059 |
Steckbrief
| Gewicht | 90,0 kg |
|---|---|
| Maße | 0,0 cm |
| Biologischer Anbau | Nein |
| Biodynamischer Anbau | Nein |
| Vegan | Keine Angabe |
| Diabetikergeeignet | Nein |
| Enthält Sulfite | Keine Angabe |
| Artikelnummer | 8100590 |
|---|---|
| Inverkehrbringer | Rastal GmbH & Co. KG , DE 56203 Höhr-Grenzhausen |
| EAN | 4938607810059 |
STECKBRIEF
Charakteristik
Gastronomische Empfehlung
Trinktemperatur in °C
Weinfarbe
Name der Einzellage
Lagerfähigkeit in Monaten
Zuckergehalt in g/l
SÄUREGEHALT IN g/l
ph-wert
artikelnummer
8100590
inverkehrbringer
Rastal GmbH & Co. KG , DE 56203 Höhr-Grenzhausen
flaschen pro karton
-
EAN
4938607810059
hersteller - beschreibung
-
inhalt
1.0
Ähnliche Produkte
Ab 17,95 €
Grundpreis: 38,60 € / Liter
inkl. MwSt. zzgl. Versand
<span>Vorrätig</span>
Ab 13,86 €
Grundpreis: 29,80 € / Liter
inkl. MwSt. zzgl. Versand
<span>Vorrätig</span>
Ab 9,21 €
Grundpreis: 39,60 € / Liter
inkl. MwSt. zzgl. Versand
<span>Vorrätig</span>
Ab 9,21 €
Grundpreis: 39,60 € / Liter
inkl. MwSt. zzgl. Versand
<span>Vorrätig</span>
Ab 9,21 €
Grundpreis: 39,60 € / Liter
inkl. MwSt. zzgl. Versand
<span>Vorrätig</span>
Ab 9,21 €
Grundpreis: 39,60 € / Liter
inkl. MwSt. zzgl. Versand
<span>Vorrätig</span>
Ab 9,43 €
Grundpreis: 40,56 € / Liter
inkl. MwSt. zzgl. Versand
<span>Vorrätig</span>
Ab 12,37 €
Grundpreis: 26,60 € / Liter
inkl. MwSt. zzgl. Versand
<span>Vorrätig</span>








