Warenkorb

Italien

2123 Produkte in dieser Kategorie
Rebsorte
Dolcetto
Region
Piemont, Italien
Jahrgang
2025
Geschmack
trocken
Alkohol
13.5 % vol
Füllmenge
0,75 l
15,90 €
inkl. MwSt. · 21,20 € / Liter
Rebsorte
Weißburgunder
Region
Südtirol, Italien
Jahrgang
2025
Geschmack
trocken
Alkohol
13.5 % vol
Füllmenge
0,75 l
8,90 €
inkl. MwSt. · 11,87 € / Liter
Rebsorte
Weißburgunder
Region
Südtirol, Italien
Jahrgang
2025
Geschmack
trocken
Alkohol
13.5 % vol
Füllmenge
0,75 l
14,90 €
inkl. MwSt. · 19,87 € / Liter
Rebsorte
Chardonnay
Region
Südtirol, Italien
Jahrgang
2025
Geschmack
trocken
Alkohol
13 % vol
Füllmenge
0,75 l
10,90 €
inkl. MwSt. · 14,53 € / Liter
Rebsorte
Vernatsch
Region
Südtirol, Italien
Jahrgang
2024
Geschmack
trocken
Alkohol
12.5 % vol
Füllmenge
0,75 l
8,90 €
inkl. MwSt. · 11,87 € / Liter
Rebsorte
Sauvignon Blanc
Region
Südtirol, Italien
Jahrgang
2025
Geschmack
trocken
Alkohol
13 % vol
Füllmenge
0,75 l
14,90 €
inkl. MwSt. · 19,87 € / Liter
Rebsorte
Sylvaner
Region
Südtirol, Italien
Jahrgang
2025
Geschmack
trocken
Alkohol
12.5 % vol
Füllmenge
0,75 l
14,90 €
inkl. MwSt. · 19,87 € / Liter
Rebsorte
Sauvignon
Region
Südtirol, Italien
Jahrgang
2025
Geschmack
trocken
Alkohol
13.5 % vol
Füllmenge
0,75 l
14,90 €
inkl. MwSt. · 19,87 € / Liter
Versandkostenfrei ab 150 €Lieferung in 2–4 Werktagen
3.703 ProdukteWein, Feinkost & Spirituosen
Persönliche BeratungWeinberatung von W. Zeiser
Sichere ZahlungStripe & PayPal